| В
День Великой Победы, 9 мая 2026 года, председатель Советско-Гаванского
городского суда Ирина Викторовна Гаркуль приняла участие в торжественной
церемонии возложения цветов к Монументу Победы. Вместе
с представителями ветеранских и молодежных организаций, председатель
суда возложила цветы к «Памятнику-монументу Победы», отдав дань
глубокого уважения мужеству, стойкости и бессмертному подвигу советского
народа, отстоявшего свободу и независимость нашей Родины.
9
Мая — это священный праздник, символ национальной гордости и вечной
памяти. Для нас, представителей судебной власти, этот день — пример
беззаветного служения Отечеству. Мы преклоняемся перед героями, которые
ценой своей жизни подарили нам мирное небо. Наш долг — сохранить
историческую правду и передать ее следующим поколениям. |